Ястремская вырвала победу во втором круге соревнований в Мадриде

Украинская теннисистка неожиданно испытала огромные проблемы в поединке против малоизвестной колумбийки.   Даяна Ястремская вышла в 1/16 престижного теннисного турнира серии WTA 1000 в Мадриде.   Отметим, что украинская теннисистка является сеяной на соревнованиях и начинала турнир по второму кругу, где неожиданно испытала огромные проблемы.   Наша спортсменка проиграла первый сет 0:6 малоизвестной представительнице Колумбии Эмилиане Аранго, но сумела одержать победу в трех партиях.   Отметим, что Ястремская в 12-й раз в карьере проиграла как минимум один сет в матче со счетом 0:6, но впервые сумела выиграть такой поединок.   WTA. Мадрид. 25 апреля   Даяна Ястремская (Украина) — Эмилиана Аранго (Колумбия) — 0:6, 7:5, 6:4   Это была третья встреча теннисисток, украинка выиграла во второй раз. В 1/16 Ястремская сыграет с победительницей противостояния Коко Гауфф (США) — Аранча Рус (Нидерланды).   Напомним, ранее Элина Свитолина проиграла на старте супертурнира в Мадриде.